Рассмотрение отношений на Таро.

Если вы устали от неопределенности в отношениях со своим партнером, родственником, коллегой, другом или подругой или вам нужно просто прояснить текущее состояние ваших отношений, то те расклады, которые я вам сделаю, принесут Вам ясность, дав возможность:

Увидеть будущее ваших отношений. Зная, каким будет их наиболее вероятное развитие, вы получите явный козырь перед судьбой, то есть перед стандартным развитием событий, имея возможность как избежать нежелательного поворота в своих отношениях, так и предпочесть наиболее благоприятную для вас линию поведения и развития.

Кроме нейтрального вопроса «Как будут развиваться мои взаимоотношения с каким-то человеком (или людьми)?», мы можем сделать расклад на то, что будет в случае, если вы предпочтете то или иное поведение. Например, будете вести себя мягко или жестко, будете спорить или нет, уступать или стоять на своем. Также вы можете использовать гадание на картах Таро для того чтобы увидеть, как будут развиваться ваши отношения с кем-то, если вы поступите каким-то определенным образом, совершите какое-либо определенное действие. Скажем, переедете к кому-то жить или наоборот – временно (или навсегда) уйдете от кого-то, смиритесь с чем-то или поставите вопрос ребром.

Действительно разобраться в природе ваших отношений. Карты Таро покажут вам, как ваш партнер (или тот человек, отношения с которым вам интересны) относится к вам, чем яляются для него отношения с вами, какие чувства он к вам испытывает. Если вы запутались в себе и в собственных чувствах, то вы получите ответы на те же вопросы в отношении самой (-го) себя.

Понять, что вам делать для налаживания отношений, или осознанно решиться на их прекращение. Узнав, в чем состоит суть ваших отношений и их наиболее вероятное развитие, вы сможете обдуманно и эффективно действовать для гармонизации вашей ситуации.

Узнать, изменяет ли вам ваш партнер, и увидеть качество его отношений с другим человеком, если таковые имеются.