Восьмерка жезлов. Быстрота (Swiftness)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Это карта ясности и активной динамики развития. Изображенный на ней кристалл ясности выражает ясность и понимание, сопутствующие энергичной активности, и приложимые к какой-либо деятельности или являющиеся свойствами какого-либо человека. «Быстрота» позитивна по отношении ко всем темам гадания на Таро, за исключением здоровья.

ТЕЗИС: «Мне все понятно, и у меня есть энергия для реализации своего понимания. Я буду двигаться к своей цели, пока не осуществлю задуманное, а моя ясность поможет мне в этом».

ОТНОШЕНИЯ: Гармония в отношениях; полное взаимопонимание между партнерами; половое удовлетворение; развивающиеся и динамичные отношения.

ЛИЧНОСТЬ: Разумность; способности к пониманию новых идей; хорошая обучаемость; энергичность; ясность взглядов, уравновешенность.

РАБОТА, БИЗНЕС: Плодотворное развитие бизнеса; хорошая прибыль; ясная бизнес-стратегия; отличное владение своим ремеслом; отличное знание всех деталей какой-либо деятельности.

ЗДОРОВЬЕ: Умеренно негативная динамика развития заболевания.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Используйте свои знания и энергию и уверенно идите к поставленной цели. Вы действительно понимаете, что делать, и способны достичь ожидаемых результатов. Просто поддерживайте оптимизм, не позволяя сомнениям «совать вам палки в колеса».