Девятка жезлов. Сила (Strength)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Вы пришли или придете к своей «Силе«. К вам придут (или уже пришли) соответствующие ресурсы и полная уверенность в своих силах в отношении того, чем вы занимаетесь. Очень хорошая карта ощущения собственной силы как вообще, так и в каких-то конкретных делах. Прекрасное состояние для реализации своего потенциала. Девятка Жезлов всегда позитивна по отношению ко всем темам гадания на Таро.

ТЕЗИС: «Я чувствую свою силу и уверен в своих способностях и возможностях. Я достаточно силен, чтобы преодолеть любые препятствия, попадающиеся на моем пути».

ОТНОШЕНИЯ: Гармония и полнота в отношениях; доверие к партнеру и уверенность в его силах; половое удовлетворение; зрелые отношения: взаимопонимание.

ЛИЧНОСТЬ: Полная уверенность в себе; способность к самостоятельным действиям и принятию решений; независимость и самодостаточность. Негативными качествами могут быть эгоизм, высокомерие и склонность к насилию.

РАБОТА, БИЗНЕС: Очень успешное развитие и течение бизнеса; стабильность; высокие прибыли; уверенное и успешное выполнение своих рабочих обязанностей; удовлетворение от работы.

ЗДОРОВЬЕ: Умеренно позитивная динамика выздоровления.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Ощущение собственной силы и уверенность в себе — это, без сомнения, прекрасные и труднодостижимые качества. Итак, силой вы уже обладаете, теперь нужно постараться, чтобы вас не постигла судьба многих сильных мира сего. К сожалению, ощущение собственного могущества или просто своих хороших способностей в какой-либо области с сопутствующей ему уверенностью в себе очень легко перерастает в ощущение собственной избранности и уникальности, до предела усиливающее наши эгоистические проявления. Последние, в свою очередь, заставляют нас полностью забывать о существовании других людей с их интересами и заботами. Помните о том, что чем сильнее мы становимся, тем больше возрастает наша ответственность перед теми, кто вокруг нас, тем больше они нуждаются в нашей заботе и поддержке, тем большее влияние мы можем оказать на течение их судеб. Постарайтесь неустанно заботиться о том, чтобы это влияние было для них благотворным. Внесите свой, пусть и совсем небольшой, вклад в человеческий дух. Поверьте, сейчас это важнее, чем когда бы то ни было.