Королева Кубков (Queen of Cups)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Эта карта «чистой» неясности. Все мутно, саму королеву разглядеть практически невозможно. Такой же является и та ситуация, на которую указывает данная карта. Ничего толком не понятно, исход не определен, текущие действия не ясны. «Подвешенная» ситуация и неясные перспективы.

ТЕЗИС: «Я ничего не понимаю и не знаю, как разрешить данную ситуацию и что мне делать. Все варианты кажутся ненадежными, и меня это тревожит.»

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ: Карта никогда не бывает персонализирована.

ОТНОШЕНИЯ: Неясность текущего состояния или развития отношений; неуверенность в партнере; трудный период неопределенности в отношениях; сомнения в целесообразности их продолжения; «охлаждение» к партнеру.

ЛИЧНОСТЬ: Пассивность; инертность и неспособность к самостоятельным действиям и решениям; неуверенность в себе с легкими депрессивными состояниями; апатия; ожидание, пока тебя «откроют» и оценят по достоинству.

РАБОТА, БИЗНЕС: Период застоя и неясных перспектив развития; незначительные убытки; нелюбимая работа с совершенно неясными перспективами; остановка в продвижении по карьерной лестнице.

ЗДОРОВЬЕ: Переход заболевания в хроническую форму; отсутствие какой-либо динамики течения заболевания; некоторое ухудшение состояния.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Хотя в ситуации полной неясности часто лучше всего подождать, пока все не прояснится само собой, тем не менее, вам нужно постоянно искать пути выхода из кризиса и быть готовым к решительным изменениям и действиям. Помните, что «под лежачий камень вода не течет».