Принцесса Жезлов (Princess of Wands)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Это карта преодоления страха. «Держа покоренного тигра страха за хвост, принцесса жезлов устремляется к новым высотам». Карта является универсальной в своем значении и для мужчин, и для женщин. Что может быть важнее для нас, чем преодолеть свой страх к чему или к кому бы то ни было? Ведь именно этот страх не дает нам быть действительно свободными, счастливыми, осознающими и, следовательно, эффективными.

ТЕЗИС: «Я долго боялась этого, но мой страх не сломил мою волю. Я преодолела его, и теперь свободна для новой жизни и новых побед.»

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ: Карта никогда не бывает персонализирована.

ОТНОШЕНИЯ: Преодоление страхов и противоречий; примирение; страсть; преодоление зависимости от партнера.

ЛИЧНОСТЬ: Преодоление страха; смелость; дерзость; активность: энергичность; открытость для новых областей понимания и развития.

РАБОТА, БИЗНЕС: Преодоление барьеров и преград; открытие новых горизонтов развития; незначительная прибыль; преодоление страхов перед начальством и ответственностью; обретение веры в собственные силы.

ЗДОРОВЬЕ: Незначительное обострение заболевания.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Преодолев свой страх, вы совершили нечто исключительно важное. Находясь у него в зависимости, мы не можем реализовать свои ресурсы и данные нам судьбой возможности. Главное теперь — удержать это достижение, действительно поверить в себя и в свои силы, укрепить свою новую свободу, смело реализовывая новые открывающиеся возможности.