Принц Жезлов ( Prince of Wands)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Активное и динамичное продвижение к собственной цели. Несмотря на высокую энергичность, эта активность в большинстве случаев контролируема и плодотворна. Однако в некоторых случаях может иметь место потеря контроля, несдержанность и излишняя импульсивность.

ТЕЗИС: «У меня много сил и мне многое по плечу. Я чувствую в себе силы и способен на многое.»

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ: Карта иногда может быть персонализирована и указывать на мужчину с вышеописанными качествами.

ОТНОШЕНИЯ: Страсть; половое влечение; сильная энергетическая связь и притяжение к партнеру; активное и в большинстве случаев плодотворное продвижение к совместной цели; совместная активная и энергичная деятельность.

ЛИЧНОСТЬ: Энергичность; инициативность; оптимизм; решительность; обладание значительными ресурсами для достижения цели. Негативными качествами могут быть некоторая переоценка своих способностей, излишняя импульсивность, непоследовательность и безответственность.

РАБОТА, БИЗНЕС: Активная динамика развития; умеренная прибыль; быстрое продвижение по карьерной лестнице.

ЗДОРОВЬЕ: Сильное обострение заболевания.

РЕКОМЕНДАЦИИ: У вас действительно имеются значительные ресурсы. Вы работоспособны и можете многого добиться. Однако в современном мире очень редко работает пословица «Сила есть — ума не надо». Контролируйте свое поведение, не спешите и тщательно просчитывайте каждый свой шаг, тогда у вас наверняка все получится.