Рыцарь Жезлов ( Knight of Wands)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Это очень жесткая карта, по своему значению вполне сравнимая с картой «Вожделение». «Огненная часть огня» — это явно чересчур. Энергия огня не сбалансирована, имеет место потеря контроля и излишняя импульсивность. Может быть позитивной только для людей с совсем низким уровнем энергии. Основными характеристиками данной карты являются крайняя жесткость поведения и происходящих событий, потеря контроля, скандал, крайняя неуравновешенность, а иногда и агрессивность.

ТЕЗИС: «Происходящее слишком важно, чтобы я оставил его без внимания и смог после этого спокойно жить дальше. Это полностью выводит меня из себя, и я не собираюсь мириться с этим. Я готов мстить и драться, и я заставлю вас уважать меня и считаться со мной.»

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ: Карта никогда не бывает персонализирована.

ОТНОШЕНИЯ: Сильная ссора и крайняя напряженность в отношениях; гнев, сильное раздражение и агрессия в отношении партнера; часто скандальный разрыв отношений.

ЛИЧНОСТЬ: Агрессивность, крайняя неуравновешенность и несдержанность; склонность к параноидальной агрессии; суицидальные тенденции; ненадежность.

РАБОТА, БИЗНЕС: Большие финансовые потери; банкротство; разрыв отношений с партнерами и сильный конфликт с начальством; увольнение с работы.

ЗДОРОВЬЕ: Крайнее обострение заболевания вплоть до летального исхода; различные формы агрессивной психопатии.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Надо приложить все усилия и взять себя в руки. Вам нужно постараться не совершать тех действий, на которые вас толкают те чувства, которые вы испытываете. Это вполне вам по силам. Ваше поведение неадекватно, и если вы не остановите себя и не успокоитесь, то наверняка совершите огромную ошибку, причем, возможно, непоправимую.