Тройка жезлов. Добродетель (Virtue)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: «Добродетель» — это карта добросовестного, аккуратного и преданного выполнения своих обязанностей. Эти качества могут относиться к действиям в самых разных областях: к выполнению какого-либо дела, ведению бизнеса, уходу за детьми, отношениям с партнером и т.п. Также в основном значении этой карты отражается творческое и энергичное развитие в какой-либо области. Эта карта всегда позитивна по отношению ко всем темам гадания на Таро.

ТЕЗИС: «Я не терплю измены и остаюсь верным(ой) своему делу, слову и обещаниям. Если я что-то начинаю, то обязательно довожу до конца и делаю это настолько хорошо, насколько могу».

ОТНОШЕНИЯ: Любовь; верность партнеру; гармоничное развитие и состояние отношений; порядочность и честность по отношению к партнеру.

ЛИЧНОСТЬ: Добросовестность; честность; обязательность; настойчивость; целеустремленность; аккуратность; преданность и верность; открытость и способности к коммуникации.

РАБОТА, БИЗНЕС: Порядок в делах; аккуратное ведение бизнеса; умеренная прибыль; добросовестное выполнение своих рабочих обязанностей; удовлетворение от выполняемой работы.

ЗДОРОВЬЕ: Хорошая позитивная динамика выздоровления.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Вам просто больше нечего пожелать, так как самое главное у вас уже есть. Верность и добросовестный подход ко всему, чем бы мы ни занимались, это главное условие для достижения успеха. Так держать! И удачи вам во всем!