Шестерка жезлов. Победа (Victory)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: «Победа» является картой достижения успеха в чем бы то ни было. Это может быть наша внутриличностная победа над собой, успех в каком-либо бизнесе, гармоничные отношения с партнером, успешное поступление или завершение учебы, победа над кем-либо и т.п. Карта всегда является позитивной по отношению ко всем темам гадания на Таро.

ТЕЗИС: «Я сделал(а) это, поверил(а) в себя и теперь счастлив(а)».

ОТНОШЕНИЯ: Гармония в отношениях; доверие к партнеру; забота друг о друге; «завоевание» одного партнера другим; счастье в отношениях.

ЛИЧНОСТЬ: Уверенность в себе и оптимизм; самодостаточность; смелость; доброта; достижение или успешное завершение чего-либо; успешное преодоление какого-либо внутреннего комплекса или страха; победа в чем-либо или над кем-либо.

РАБОТА, БИЗНЕС: Очень успешное течение или развитие бизнеса; значительная прибыль; подъем на новую ступень по карьерной лестнице; успехи в трудовой деятельности; успешное завершение какого-либо проекта или начинания.

ЗДОРОВЬЕ: Очень хорошая позитивная динамика выздоровления; полное выздоровление.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Что ж, вас можно поздравить — вы действительно сделали это. Теперь нужно не забывать о том, что скромность и смирение украшают нас, продолжая идти дальше без высокомерия и «звездной болезни». Впереди у вас еще много побед, и каждая из них — лишь ступенька к новым высотам. Никогда не нужно останавливаться на достигнутом, продолжая свое бесконечное развитие.