Восьмерка кубков. Вялость (Indolence)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Английское название данной карты «Indolence» точнее можно перевести как «праздность» или «леность». Чувства, которые она отражает, близки к праздной, лениво-депрессивной вялости. Вы устали, вам все надоело или вы не видите никакого смысла в том, чтобы делать что бы то ни было.

ТЕЗИС«Я не вижу никакого смысла ни в том, чтобы продолжать начатое, ни в том, чтобы начинать что-либо новое. Не понимаю, зачем все это нужно, если это все равно бесполезно».

ОТНОШЕНИЯ: Увядшие чувства партнеров; нежелание продолжать отношения; безразличие к партнеру; «отжившие свое» отношения; разрыв отношений.

ЛИЧНОСТЬ: Крайне пессимистический подход к жизни; апатично-депрессивное состояние; пресыщение и усталость от жизни; нежелание прилагать каких-либо усилий и делать что-либо.

РАБОТА, БИЗНЕС: Умеренно негативное течение бизнеса; средние по размеру убытки; крайне пессимистическое отношение к перспективам развития бизнеса; апатичное отношение к выполняемой работе; полное неверие в перспективность работы на данном месте.

ЗДОРОВЬЕ: Средне негативное течение заболевания; ощутимое ухудшение состояние здоровья; летальный исход (редко).

РЕКОМЕНДАЦИИ: «Под лежачий камень вода не течет». Нет никакого смысла сидеть и ныть, что у вас ничего не получится, или что вам это не нравится. Это ничего не изменит. Намного более правильно собраться, взять себя в руки и предпринять решительные усилия для изменения ситуации. Только мы сами можем что-либо изменить в своей жизни, и у каждого из нас есть ресурсы, о которых мы даже не подозреваем. Приняв решение и переборов свою лень, мы часто можем удивить даже самих себя.