Восьмерка мечей. Вмешательство (Interference)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Эта карта является отражением темы активного негативного вмешательства во что-либо. Кто-то активно и жестко вмешиваемся во что-либо, создавая тем самым негативные последствия в отношении объекта своего вмешательства. Объектом этого деструктивного влияния могут быть как различные области человеческой деятельности, так и сам человек. Карта «Вмешательство» всегда сильно негативна в отношении всех тем гадания на картах Таро.

ТЕЗИС: «Я думаю только о своих собственных интересах и делаю то, что считаю нужным. У меня достаточно сил, чтобы оказать на тебя сильное давление и подчинить своей воле. И я сделаю это».

ОТНОШЕНИЯ: Сильное давление одного партнера на другого, возможно, с применением физического насилия; сильный скандал или ссора; разрыв отношений; жесткое доминирование одного партнера над другим.

ЛИЧНОСТЬ: Сильный психоэмоциональный кризис; эмоциональный срыв; психоз; агрессивность; склонность к насильственным действиям; крайняя несдержанность.

РАБОТА, БИЗНЕС: Крайне негативное течение или развитие бизнеса; значительные убытки; банкротство; крах; форс-мажорные обстоятельства; увольнение с работы; очень сильное давление со стороны коллег или начальства.

ЗДОРОВЬЕ: Крайне негативная динамика течения заболевания; значительное ухудшение здоровья; летальный исход.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Если кто-то оказывает на вас сильное давление, а вы полагаете, что можете изменить этого человека или что он когда-нибудь изменится сам, вы заблуждаетесь. Люди меняются исключительно редко и только под давлением каких-то тяжелых условий или обстоятельств. Так что, скорее всего, продавлены и сломаны будете вы (если этого, конечно, еще не произошло). Люди по своей природе — свободные существа, и находится в рабской зависимости для них противоестественно. Не отдавайте свою свободу; ни при каких жизненных обстоятельствах и ни в каких отношениях этого не стоит делать. Чем быстрей вы уйдете от своего тирана, тем лучше для вас. Хватит ждать чуда, просто соберитесь, примите окончательное решение и сделайте это.

Если в роли тирана, пытаясь подчинить себе другого, выступаете вы сами, то попробуйте поставить себя на место того, кого вы пытаетесь продавить. Если в вас осталось еще хоть что-то человеческое, попробуйте понять, что он такой же человек, как и вы, и так же, как вы, он имеет право на свою свободу и собственное мнение. Оставьте его в покое и занимайтесь собственной жизнью.