Двойка кубков. Любовь (Love)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Значение Двойки Дисков «Любовь» полностью идентично первой карте этой масти «Туз кубков» и отражает основную базовую составляющую нашего набора чувств. А ей, как известно, является любовь и доброта (если их, конечно, вообще можно разделить).

ТЕЗИС: «Я тебя люблю. Меня переполняет любовь, доброта и забота о тебе. И я счастлив.»

ОТНОШЕНИЯ: Любовь одного партнера к другому; гармоничные отношения, основанные на любви; «кофетно-букетный» период в отношениях; эйфория от отношений с партнером; забота о партнере; полное доверие и взаимопонимание в отношениях.

ЛИЧНОСТЬ: Порядочность; мягкость; доброта и забота о других; наивность и доверчивость; открытость.

РАБОТА, БИЗНЕС: Успешное начало развития бизнеса; умеренно позитивное течение бизнеса; умеренная прибыль; наслаждение своей работой; легкая и доверительная рабочая атмосфера и обстановка в коллективе.

ЗДОРОВЬЕ: Отличная позитивная динамика выздоровления; полное выздоровление.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Любовь это, без сомнения, прекрасно, но все-таки не «бросайтесь с головой в океан» слепого доверия к партнеру. Очень немногие из нас способны на действительно безусловную любовь и заслуживают безоглядного доверия. Сначала как следует разберитесь в партере, посмотрите на то, как он будет вести себя в разных жизненных ситуациях, и только потом делайте свои выводы о том, как он(а) действительно относится к вам.

Если же ваши чувства обоюдные, то постарайтесь сберечь их, не истощая друг друга. Я понимаю, что это практически невозможно, но знайте меру. Меру в сексе, в разговорах, в нахождении в обществе друг друга. По этому поводу рекомендую вам внимательно прочесть мою статью «Быть недоступным». Надеюсь, она поможет вам надолго сохранить свежесть своих чувств.