Двойка мечей. Мир (Peace)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Чувства и события, отражаемые данной картой, достаточно однозначны и просты. Она указывает на наличие или приход чувства покоя и равновесия или на мирное, удовлетворяющее нас разрешение какой-либо проблемы или вопроса. Карта «Мир» всегда позитивна в отношении любых тем гадания на картах Таро.

ТЕЗИС: «Все встало на свои места, находится в равновесии, и меня совершенно ничего не тревожит».

ОТНОШЕНИЯ: Полная гармония в отношениях и взаимопонимание между партнерами; абсолютное доверие к партнеру; честные и заботливые отношения; дружба между партнерами.

ЛИЧНОСТЬ: Полная внутренняя гармония и чувство покоя; уравновешенность; терпение; неконфликтность; честность и порядочность; успешное завершение чего-либо, приносящее чувства полного удовлетворения и покоя.

РАБОТА, БИЗНЕС: Умеренно позитивное течение бизнеса; незначительная прибыль; удовлетворение текущей работой; спокойная и комфортная обстановка в коллективе; успешное завершение какого-либо проекта, приносящее чувства удовлетворения и покоя.

ЗДОРОВЬЕ: Хорошая позитивная динамика выздоровления; полное выздоровление.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Пожалуй, это единственная карта в колоде, в отношении которой я ничего не могу вам порекомендовать. Покой и равновесие, которые у вас уже есть, это те чувства, при наличии которых наше осознание достигает своего текущего максимума. Сейчас вы сами можете решить, что вам делать дальше.