Девятка кубков. Счастье (Happiness)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Основными нашими чувствами, которые отражает данная карта, являются счастье и глубокий покой, происходящие из полного ощущения собственной безопасности. Эта безопасность может быть следствием долгожданного полного решения финансовых проблем, получения собственной жилплощади, абсолютной веры в надежность и верность своего партнера и т.п. Карта «Счастье» является одной из самых лучших карт колоды и всегда исключительно позитивна по отношению ко всем темам гадания на Таро.

ТЕЗИС: «Я так долго ждал этой безопасности, и вот это свершилось. Моему счастью просто нет предела».

ОТНОШЕНИЯ: Полная гармония в отношениях; любовь к партнеру и забота о нем; наслаждение партнером и эйфория от общения с ним; половое удовлетворение; ощущение полной надежности партнера; покой, счастье и безопасность в отношениях.

ЛИЧНОСТЬ: Достижение долгожданного ощущения полной безопасности, сопровождающееся глубокими ощущениями покоя и счастья; крайне оптимистичное отношение к жизни, сопровождающееся недостатком осторожности и критического отношения к происходящему; доброта и любовь к окружающим; заботливость; честность, ответственность и порядочность; какое-либо достижение, оцениваемое как исключительно высокое.

РАБОТА, БИЗНЕС: Исключительно успешное развитие и течение бизнеса; высокая прибыль; наслаждение выполняемой работой; значительное продвижение вперед по карьерной лестнице; получение значительной суммы денег.

ЗДОРОВЬЕ: Исключительно позитивная динамика выздоровления; полное выздоровление.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Что ж, это случилось, и к вам пришли такие ценные для любого человека покой и счастье. Однако помните, что для адекватной оценки происходящего с нами и вокруг нас нам необходим сбалансированный взгляд на мир, предполагающий реализацию как позитивных, так и негативных сценариев развития событий. Не нужно «топить» все в слепом оптимизме. Негативные сценарии всегда возможны, и никакая безопасность не может быть абсолютной. Не забывайте об этом, и тогда вам будет легче сохранить то счастье, которое сейчас у вас есть.