Десятка кубков. Насыщение (Satiety)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Название этой карты также переводится как «сытость» или «пресыщение». Последнее из этих слов наиболее точно отражает основную характеристику Десятки Кубков. Эта карта, без сомнения, негативна в отношении всех тем гадания на картах Таро, однако этот негатив в большинстве случаев является умеренным. Свежести чувств уже нет, нам что-то или кто-то уже надоели или только начинают надоедать, вызывая разное по своей интенсивности ощущение раздражения и эмоциональной усталости.

ТЕЗИС: «Я действительно устал от всего этого. Мне это надоело, и меня это раздражает. Похоже, что пора с этим заканчивать».

ОТНОШЕНИЯ: Эмоциональная усталость от общения с партнером; пресыщение партнером; некоторая напряженность и раздражительность в общении с партнером; неудовлетворение действиями партнера; высокомерие в отношении партнера.

ЛИЧНОСТЬ: Эмоциональная усталость и пресыщение чем-либо; раздражительность; капризность и нежелание доводить начатое до конца; нетерпеливость; высокомерие.

РАБОТА, БИЗНЕС: Умеренно негативное течение бизнеса; умеренные убытки; пресыщение от занятия какой-либо деятельностью; нежелание продолжать работу на текущей должности или в определенной компании; напряженная атмосфера в коллективе.

ЗДОРОВЬЕ: Средне негативная динамика течения заболевания.

РЕКОМЕНДАЦИИ: От частого или неумеренного использования чего-либо или кого-либо наши чувства в отношении данного объекта имеют тенденцию к истощению. Однако, возможно, все еще не очень далеко зашло, и былую свежесть чувств возможно вернуть. Попробуйте вспомнить о чувстве меры, снизить интенсивность взаимодействия, и тогда, вероятно, еще есть шанс, что ушедшая свежесть и интерес к вам еще вернутся. Несколько лет назад на эту тему я написал статью «Быть недоступным», которая может помочь вам глубже разобраться в происходящем и постараться изменить текущее положение вещей (заранее извиняюсь за то, что она может показаться некоторым из вас слишком специальной).