Принцесса Кубков (Princess of Cups)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Это карта легкости и весеннего настроения. Оптимизм; надежда на лучшее; вдохновение; доброта и сострадание; свободное и легкое поведение; отсутствие страхов и дурных предчувствий; женитьба. Негативными характеристиками могут быть слишком большая доверчивость; наивность; переоценка положительных качеств партнера или ситуации.

ТЕЗИС: «Я надеюсь на лучшее и всегда буду счастлива, ведь мир так прекрасен. Все будет хорошо.»

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ: Карта никогда не бывает персонализирована.

ОТНОШЕНИЯ: Любовь; влюбленность; начало серьезных отношений; женитьба; легкомысленность; доверие к партнеру; открытость.

ЛИЧНОСТЬ: Наивность; легкомысленность; доверие к людям и вера в их обещания; оптимизм.

РАБОТА, БИЗНЕС: Устойчивое, но умеренное развитие; небольшая прибыль; доверие к партнерам и коллегам по работе; удовлетворение работой и надежды на лучшее.

ЗДОРОВЬЕ: Устойчивая, но постепенная положительная динамика.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Мы живем в очень непростом мире, где очень на немногих людей действительно можно положиться и, тем более, доверить им свою судьбу. Старайтесь по возможности сами контролировать свою жизнь и возникающие в ней ситуации. Учитесь сами принимать решения и будьте внимательны и осторожны, всегда помня о том, что внешность и слова (даже в виде клятв и вечных обещаний) часто бывают обманчивы.