Принц Кубков (Prince of Cups)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Пессимистический взгляд на жизнь; пассивная жизненная позиция; безынициативность; упадок чувств; вялость; депрессия.

ТЕЗИС: «Я не хочу ничего делать, так как все это бесполезно. Не видя никакого выхода из сложившейся ситуации, я просто опускаю руки. Мне все это надоело, и я действительно устал от этого.»

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ: Карта достаточно часто бывает персонализирована и указывает на мужчину, склонного к пессимизму, пораженческим настроениям, не верящего в свои силы и плывущего по течению.

ОТНОШЕНИЯ: Увядание чувств; равнодушие; безразличие к партнеру; период охлаждения друг к другу; небольшое раздражение и неудовлетворение партнером; отсутствие сексуального влечения.

ЛИЧНОСТЬ: Безынициативность; равнодушие; нежелание принимать ответственность за свои поступки; движение «по течению»; легкие депрессивные состояния; апатия.

РАБОТА, БИЗНЕС: Застойные явления в бизнесе; отсутствие свежих идей; незначительные убытки; разочарование в работе; отсутствие карьерного роста.

ЗДОРОВЬЕ: Переход заболевания в хроническую форму; средне негативная динамика.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Выбирайтесь из этого болота. Вам необходимо что-то изменить. Необходимо быть хозяином своей судьбы, самостоятельно выбирая направление развития собственной жизни. Нельзя просто депрессивно плыть по течению, ожидая, что все изменится к лучшему. В подавляющем большинстве случаев при таком поведении и отношении к жизни ситуация имеет тенденцию к ухудшению. Чем раньше вы решите что-то изменить и действительно возьметесь за это, тем лучше для вас.