Принц Мечей (Prince of Swords)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Карта, указывающая на неспособность выбрать из одной или более альтернатив. Также указывает на нерешительность, отсутствие уравновешенности и ясного понимания ситуации.

ТЕЗИС: «Я не знаю, как поступить. Все варианты кажутся одинаково ненадежными, и я не уверен, что добьюсь поставленного результата. Это выводит меня из равновесия.»

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ: Карта бывает персонализирована и указывает на нервного, неуверенного в себе и склонного к раскаяниям и сожалениям мужчину.

ОТНОШЕНИЯ: Отсутствие взаимопонимания и терпения; вздорность и несдержанность; нестабильность и неуверенность в партнере.

ЛИЧНОСТЬ: Неуверенность в себе, нерешительность, неспособность доводить начатое до конца, поверхностность и неуравновешенность.

РАБОТА, БИЗНЕС: Неясность, отсутствие четкого планирования, нерешительность в выполнении задуманного, небольшие убытки и разногласия с партнерами.

ЗДОРОВЬЕ: Умеренно негативная динамика течения болезни, воспалительные процессы.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Соберитесь и приведите свои мысли и чувства в порядок. Взвесьте все за и против и не спешите с принятием окончательного решения. Однако если вы его примете, то не отвлекайтесь и доведите свои дела до конца.