Пятерка кубков. Разочарование (Disappointment)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Разочарование — оно и есть разочарование. В данном случае название карты в достаточно полной мере описывает те чувства и состояния, которые она отражает. Эта карта всегда негативна по отношению ко всем темам гадания на Таро.

ТЕЗИС: «Мои ожидания были слишком завышены. Надежды не оправдались, и я разочарован».

ОТНОШЕНИЯ: Разочарование в партнере; «трещина» в отношениях; недоверие к партнеру; неуверенность в необходимости продолжения отношений; период «охлаждения» в отношениях; обман и нечестность партнеров.

ЛИЧНОСТЬ: Различная степень разочарования в ком-либо или в чем-либо; подавленность; депрессивные состояния различной степени тяжести; сильная неуверенность в себе и собственных силах; неспособность к самостоятельным действиям и принятию решений; инертность и пассивность.

РАБОТА, БИЗНЕС: Неудачное течение или развитие бизнеса; небольшие или средние убытки; конфликт с партнерами; непорядочное поведение или обман со стороны партнеров по бизнесу, начальства или коллег по работе; разочарование и неудовлетворение текущей работой; неспособность выполнять свои рабочие обязанности.

ЗДОРОВЬЕ: Негативная динамика течения заболевания; сильное ухудшение здоровья.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Случилось то, что случилось, и вместо того, чтобы сожалеть об этом и лить слезы по этому поводу, вам нужно успокоиться, взять себя в руки и постараться извлечь из случившегося необходимые для себя уроки. Никто не проживает жизнь без ошибок и разочарований. Однако «то, что не убивает нас, делает нас сильнее». Проходя через сложные испытания и различные разочарования, мы накапливаем опыт и обретаем мудрость, чтобы впредь избегать повторения подобных ошибок и быть счастливыми.