Семерка кубков. Оргия (Debauch)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: В большинстве случаев эта карта отражает две поведенческие характеристики. Первой из них является следование какому-либо старому негативному стереотипу поведения. Это может быть, навязанная вам когда-то родителями, острая неуверенность в себе, недовольство собственной внешностью, излишняя скромность или страх перед женщинами, страх перед принятием самостоятельных решений, чувство собственной недостойности в отношении чего-либо и т.п.

Вторым, наиболее часто встречающимся, значением данной карты является алкоголизм или чрезмерное употребление спиртного.

Карта «Оргия» всегда негативна по отношению ко всем темам гадания на Таро.

ТЕЗИС: «Я понимаю, что это мне очень сильно мешает, но ничего не могу с этим поделать».

ОТНОШЕНИЯ: Изжившие себя отношения; понимание бессмысленности продолжения отношений; разрыв отношений; эмоциональная усталость в отношении партнера; раздражение и разочарование в отношении партнера.

ЛИЧНОСТЬ: Неспособность преодолеть какой-либо старый негативный стереотип поведения; острая неуверенность в себе; ощущение собственной недостойности или неполноценности; вяло текущее депрессивное состояние; какая-либо болезнь; алкоголизм; чрезмерное употребление спиртного.

РАБОТА, БИЗНЕС: Неудачное течение бизнеса; средние по размеру убытки; неспособность к преодолению старых стереотипов ведения бизнеса; неудовлетворенность своей текущей работой; рутинная и скучная работа.

ЗДОРОВЬЕ: Значительное ухудшение состояния здоровья; сильно негативная динамика течения заболевания.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Если вы не сделаете этого сейчас, то вы не сделаете этого никогда. Откладывая на завтра необходимость собственного изменения, вы не понимаете, что в реальности существует лишь настоящий момент «сейчас». Это «сейчас» было вчера, и такое же «сейчас» будет завтра. Завтра вы опять окажетесь перед тем же выбором и столкнетесь с теми же старыми чувствами, с той лишь разницей, что завтра вы станете на один день старше и на один день слабее. Подумайте, почему у вас получится сделать это в завтрашнем «сейчас», если вы не можете сделать это сегодня. Просто включите свой мозг, поймите это и решительно изменитесь сегодня, перешагнув через свои старые, мешающие вам быть счастливым(ой) чувства. Сделайте хотя бы один маленький шаг и преодолейте себя сегодня, и тогда завтра у вас получится сделать два…