Тройка кубков. Изобилие (Abundance)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Генерально, значение этой карты очень схоже с двумя предыдущими картами масти Кубков: «Туз Кубков» и «Любовь«. Однако в случае «Изобилия» к чувствам любви и доброты добавляется материальная составляющая, которую, пожалуй, можно назвать «плодотворностью», и определенное качество динамического развития. Эта карта всегда позитивна по отношению ко всем темам гадания на Таро.

ТЕЗИС: «Я люблю, и я в безопасности. Я уверен(а) в этом, это надежно, и устойчиво развивается.»

ОТНОШЕНИЯ: Зрелые отношения, основанные на любви, доброте и обоюдной заботе; крепкая дружба; любовь одного партнера к другому и забота о нем; добросовестное партнерство; доверие одного партнера к другому.

ЛИЧНОСТЬ: Порядочность; честность; доброта; надежность и устойчивость; удовлетворение собой; полное принятие себя; реализация своего потенциала. Негативными качествами может быть самовлюбленность и даже нарциссизм.

РАБОТА, БИЗНЕС: Стабильное текущее состояние и развитие бизнеса; хорошая прибыль; плодотворное и честное партнерство; удовлетворение своей работой; прекрасные отношения в коллективе; успешное выполнение какого-либо проекта.

ЗДОРОВЬЕ: Очень хорошая позитивная динамика выздоровления; полное выздоровление.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Просто не забывайте о ценности того, что у вас есть. Как правило, люди по-настоящему понимают это, лишь когда теряют то, что имеют. Постарайтесь не попасть в эту ловушку и берегите то, чем вы обладаете. Почаще смотрите на жизнь окружающих вас людей, чтобы не забывать, что такое, как у вас, в этом мире встречается не часто.