Четверка кубков. Роскошь (Luxury)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: «Роскошь» это карта материальной реализации чего-либо, которая дополняется чувствами насыщения и удовлетворения от этого обладания. Она всегда позитивна по отношению ко всем темам гадания на Таро.

ТЕЗИС: «Я обладаю этим, и я очень удовлетворен и рад тому, что у меня это есть».

ОТНОШЕНИЯ: Полное удовлетворение партнером; гармония в отношениях; половое удовлетворение; дружба между партнерами; меркантильный интерес; зрелые гармоничные отношения.

ЛИЧНОСТЬ: Материалистический подход к жизни; практичность; уверенность в себе: честность и надежность; способность к самостоятельным действиям и принятию решений; независимость. Негативными качествами могут быть эгоизм и полное пренебрежение вопросами своего духовного развития.

РАБОТА, БИЗНЕС: Очень успешное течение бизнеса; значительная прибыль; удовлетворение своей работой; успешное завершение какого-либо проекта; высокооплачиваемая работа.

ЗДОРОВЬЕ: Очень хорошая позитивная динамика выздоровления; значительное улучшение здоровья.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Материальная реализация чего-либо это, конечно, прекрасно. А выживание и благополучие, несомненно, являются важнейшими составляющими нашей жизни. Однако не только в деньгах счастье. Полное пренебрежение своим духовным развитием а, в частности, вопросами самопознания, ведет к постепенному обеднению содержания нашего бытия, ограничению интересов, черствости и эгоизму. Не забывайте об этом и хотя бы просто время от времени читайте хорошую, лучше классическую, литературу.