Шестерка мечей. Наука (Science)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Это карта чистого, почти безэмоцинального понимания чего-либо и хорошей структурной организации. «Наука» отражает высокий уровень порядка, как в какой-либо сфере нашей жизни, так и в нашей личностной организации. Эта карта всегда умеренно позитивна по отношению ко всем темам гадания на Таро.

ТЕЗИС: «У меня все на своих местах и в полном порядке. Я понимаю происходящее и знаю, что мне со всем этим делать».

ОТНОШЕНИЯ: Основанные на каком-либо расчете отношения; меркантильный интерес; расчетливые действия по отношению к партнеру; отсутствие каких-либо действительно проявленных чувств к партнеру.

ЛИЧНОСТЬ: «Холодный» ум и расчетливость; уравновешенность; способности к логическому мышлению и аналитический склад ума; слабо проявленная эмоциональность.

РАБОТА, БИЗНЕС: Хорошая структурная организация бизнеса; отличное понимание как целей и задач какого-либо бизнеса или направления деятельности, так и способов их достижения; стабильное течение бизнеса; умеренная прибыль; профессионализм в областях связанных с точными расчетами и знаниями (бухгалтерская деятельность, программирование и т.п.).

ЗДОРОВЬЕ: Незначительное улучшение состояния; отсутствие какой-либо динамики.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Понимание и разумная расчетливость — это, без сомнения, прекрасные и очень важные для нас качества. Однако ничуть не менее важной частью человеческой природы является наша эмоциональная сфера. Именно чувства приносят в нашу жизнь ощущения полноты и счастья. Не замыкайтесь в своем расчетливом, разумном мире. Попробуйте разобраться в том, что значит открывать свое внимание наружу и удерживать его в состоянии открытости, ничего не анализируя. Научившись этому, вы добавите в свою жизнь нечто такое, что раскрасит черно-белые кадры вашей разумности и расчета в прекрасные цветные полотна, перед которыми отдыхают картины Ренуара ).