Восьмерка дисков. Благоразумие (Prudence)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: В большинстве случаев эта карта отражает различные проявления стабильного состояния чего-либо и постепенное, устойчивое развитие в какой-либо сфере. Это касается личностных проявлений, отношений, бизнеса и т.д. и т.п. Карта «Благоразумие» всегда умеренно позитивна в отношении всех тем гадания на картах Таро.

ТЕЗИС: «У меня все на своих местах и все под контролем. Я благоразумен и не делаю никаких резких и необдуманных движений».

ОТНОШЕНИЯ: Стабильное состояние отношений; устойчивое и постепенное благоприятное развитие отношений; материалистический подход к отношениям; меркантильный интерес в отношениях (редко); верность партнеру; доверие к партнеру; ощущение надежности партнера.

ЛИЧНОСТЬ: Благоразумный подход к чему-либо; осторожность; уравновешенность и устойчивость; надежность и честность; материалистический подход к жизни; постепенное развитие в какой-либо области.

РАБОТА, БИЗНЕС: Стабильное течение или развитие бизнеса; умеренная прибыль; осторожное и внимательное отношение к ведению бизнеса или к рабочей деятельности; работа на умеренную зарплату; стабильное положение на занимаемой деятельности.

ЗДОРОВЬЕ: Незначительная позитивная динамика выздоровления; реабилитация после перенесенного заболевания или лечения.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Благоразумный подход к чему-либо, предполагающий постепенное и устойчивое развитие в данной области, это отличный выбор. Желание быстрых достижений зачастую заставляет нас совершать опрометчивые поступки, ведущие к негативным результатам. Я отношусь к той категории людей, которые всегда хотят забежать на несколько шагов вперед, в итоге часто оказываясь далеко позади. Так что, претворяя в жизнь фундаментальный принцип постепенности, вы идете правильным путем.