Королева Дисков (Queen of Disks)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Прекрасная карта преодоления бесплодного прошлого. Прежде чем сесть на свой трон из ананаса, эта королева должна была преодолеть ту бесплодную равнину, на которую она смотрит, обернувшись. Похоже, что этот переход был или будет для вас извилистым и очень непростым, но бесплодный период был или будет преодолен. Это может иметь отношение к любому делу, которым вы занимаетесь.

В редких случаях эта карта может указывать на беременность.

ТЕЗИС: «Мне было не просто, но я сделал(а) это и теперь готов(а) к дальнейшему пути».

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ: Карта никогда не бывает персонализирована.

ОТНОШЕНИЯ: Карта преодоления разногласий и примирения. Стабильность, гармония, уважение к партнеру. Также может означать материальный интерес одного партнера к другому с желанием достижения собственной цели.

ЛИЧНОСТЬ: Преодоление какого-либо кризиса или выход за пределы старых моделей поведения, материальное отношение к жизни, настойчивость, оптимизм, способности к ведению бизнеса и к зарабатыванию денег. Негативным качеством может быть самоуспокоенность, пассивность и нежелание двигаться дальше.

РАБОТА, БИЗНЕС: Преодоление застоя или проблем, хорошая прибыль.

ЗДОРОВЬЕ: Устойчивая динамика выздоровления, выход из кризиса.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Не останавливаться на достигнутом и продвигаться к новым вершинам и достижениям. Еще не время почивать на лаврах.