Рыцарь Дисков (Knight of Disks)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Карта указывает на то, что пришло время «сбора урожая», пора собирать плоды, которые вы когда-то посеяли. Прекрасная материальная карта получения финансовой или какой-либо другой отдачи от чего-либо, начатого вами ранее. Созревшие колосья, желто-зеленые поля созревшего урожая на заднем плане, щит рыцаря (выражающий деньги) и его оружие — все это говорит о том, что «урожай» созрел и пришло время подержать в руках фактический результат ваших прошлых усилий.

ТЕЗИС: «Я пожинаю плоды своих прошлых усилий, и я этого достоин».

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ: Карта достаточно часто бывает персонализирована и указывает на уверенного в себе, сильного и часто обеспеченного мужчину.

ОТНОШЕНИЯ: Зрелость, совместное материальное благополучие, меркантильный интерес, материалистический подход к отношениям с партнером, забота и поддержка.

ЛИЧНОСТЬ: Устойчивость и способность противостоять внешним влияниям, высокий энергетический потенциал, плодотворность, способности к бизнесу и зарабатыванию денег. Также эта карта может указывать на беременность. Негативными характеристиками могут быть пассивность, желание «почивать на лаврах», самодовольство и излишняя самоуверенность.

РАБОТА, БИЗНЕС: Реализация идей и получение финансовых результатов, значительная прибыль, успех.

ЗДОРОВЬЕ: Умеренно негативная динамика развития заболевания или стабилизация состояния.

РЕКОМЕНДАЦИИ: «Хотя вы и добились своего, не забывайте, что удержать и сохранить достигнутое часто бывает сложнее, чем прийти к нему.»