Тройка дисков. Работы (Works)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Эта карта, соответственно своему названию, чаще всего указывает на работу, которую вы делали, делаете или будете делать. Карта «Работы» скорее нейтральна — так как результат работы может быть неясен — но все же имеет некоторый материальный потенциал (в виде, скажем, зарплаты или какой-то стабильной прибыли).

ТЕЗИС: «Я работаю и надеюсь, что у этой работы будет достойный результат».

ОТНОШЕНИЯ: Стабильность и устойчивость отношений; материалистический подход к отношениям с партнером; доверие и честность в отношении партнера; занятие какой-либо совместной деятельностью.

ЛИЧНОСТЬ: Стабильная работа на умеренную зарплату или занятие какой-либо деятельностью; настойчивость и целеустремленность; надежность и устойчивость; честность и порядочность; материалистический подход к жизни;

РАБОТА, БИЗНЕС: Стабильное течение бизнеса с получением умеренной прибыли; работа на небольшую зарплату.

ЗДОРОВЬЕ: Отсутствие какой-либо динамики изменения состояния здоровья.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Если мы занимаемся каким-либо делом, то надо стараться делать его настолько хорошо, насколько мы способны. Разберитесь во всех тонкостях своей деятельности и станьте профессионалом своего дела. Отличные специалисты всегда «в цене». Став таковым в своей области, вы всегда будете востребованы и ваше мастерство обеспечит вам достойное существование.