Четверка дисков. Власть (Power)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ Точным переводом названия этой карты является слово «Сила». Это карта структурного порядка и следования строго установленным правилам. Все на своих местах, все ясно и жестко структурировано. Минус «Власти» в излишней жесткости или даже в полном отсутствии какой-либо гибкости. Эта карта также имеет отношение к стабильности и безопасности. Еще одним достаточно распространенным ее значением является брак, то есть, нахождение в узаконенных отношениях.

Из отрицательных отражений «Власти» особо можно выделить то, что она является одной из немногих карт в колоде (как, к примеру, «Подавление»), иногда указывающих на заключение под стражу или нахождение в местах заключения.

ТЕЗИС: «Я нахожусь в очень жестких рамках. Мой выбор ограничен, и я не могу действовать по своей воле».

ОТНОШЕНИЯ: Брак; отношения, основанные на подчинении одним партнером другого и строгих правилах; домострой; устойчивые или зрелые отношения; доверие одного партнера к другому.

ЛИЧНОСТЬ: Нахождение в местах заключения; материалистический подход к жизни; крайняя жесткость взглядов или жизнь по строгим правилам; дисциплинированность; надежность и устойчивость к различным внешним влияниям; честность и порядочность.

РАБОТА, БИЗНЕС: Стабильное течение бизнеса; умеренная прибыль; очень жестко структурированный бизнес; работа в организациях с жесткой структурой управления (госучреждения, суды, МВД, госкомпании и т.п.).

ЗДОРОВЬЕ: Отсутствие какой-либо динамики течения заболевания; переход заболевания в хроническую форму.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Если вы попали в места заключения, просто оставайтесь собой. Сейчас уже не 90-ые и уж тем более не 30-ые годы. И хотя там, где вы находитесь, нелегко, речь о выживании в подобных учреждениях сейчас идет крайне редко. Просто берегите себя, не идите на конфликты и помните, что время летит и что неизбежно наступит такой момент, когда вы выйдите на свободу. Не падайте духом. Я знаю, у вас есть силы достойно выдержать это испытание и остаться нормальным человеком.