Шестерка дисков. Успех (Success)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Это карта безусловного успеха. Однако в отражаемых ею событиях есть одна немаловажная деталь. Тот успех, на который она указывает, в большинстве случаев является не очень сильно проявленным с материальной или финансовой точки зрения. Тем не менее, карта «Успех» всегда исключительно позитивна в отношении всех тем гадания на картах Таро.

ТЕЗИС: «Я шел к этому, и я сделал это. Успешный результат явно достигнут, но денег могло бы быть и побольше».

ОТНОШЕНИЯ: Прекрасное состояние отношений; любовь и дружба между партнерами; стабильные и устойчивые отношения; гордость за партнера; высокая оценка одного партнера другим; половое удовлетворение; доверие к партнеру.

ЛИЧНОСТЬ: Достижение успеха в какой-либо области или виде деятельности; личностная стабильность и оптимизм; ощущение себя победителем; честность, надежность и порядочность

РАБОТА, БИЗНЕС: Успешное течение бизнеса; хорошая прибыль; успешное завершение какого-либо проекта или этапа; полное удовлетворение текущей работой.

ЗДОРОВЬЕ: Очень хорошая позитивная динамика выздоровления; полное выздоровление.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Вы сделали это, и все, что я могу вам порекомендовать, это не «почивать на лаврах», а продолжать идти вперед, не останавливаясь на достигнутом.