10 Фортуна (Fortune)

 

изображение карты Фортуна Таро ТотаОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Карта удачи и в особенности финансовой. Это действительно хорошие деньги (относительно вас и вашего дела, конечно). И хотя в подавляющем большинстве случаев «Фортуна« отражает именно финансово-материальный аспект своего значения, так же эта карта может иметь прямое отношение к магии, а точнее к теме изображенного на ней «Колеса Времени«. Последнее, фактически, является не только абстрактным символом, но и имеет прямое отношение к энергетической реальности, являясь ее важнейшим и весьма значимым аспектом.

«Фортуна« — это всегда очень хорошая и позитивная карта по отношению ко всем темам гадания.


ТЕЗИС: «Удача наконец-то улыбнулась мне. Я даже не ожидал, что мне так повезет, но «пришел и на мою улицу праздник».


ОТНОШЕНИЯ: Эйфория от общения с партнером; полное взаимопонимание; половое удовлетворение; любовь и гармония в отношениях.

ЛИЧНОСТЬ: Оптимизм; очень позитивное настроение, текущее или постоянное отношение к миру; хорошее чувство юмора; ощущение удачи и счастья; веселье и радость.

РАБОТА. БИЗНЕС: Очень успешное течение или развитие бизнеса; значительная прибыль или заработная плата; получение значительной суммы денег из какого-либо источника.

ЗДОРОВЬЕ: Отличная динамика выздоровления; полное выздоровление.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Вам, несомненно, удалось ухватить удачу за хвост. Однако в жизни почти всегда получается так, что удержать и сохранить достигнутое оказывается намного тяжелее, чем получить его. Не впадайте в эйфорию, будьте бережливы и осторожны, сфокусировав все свое внимание на том, чтобы сохранить и обезопасить полученное или заработанное. То, что вам повезло сейчас, совсем не значит, что теперь это будет происходить постоянно.