14 Искусство (Art)

 

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Изображенная на этой карте андрогинная фигура отражает гармоничный синтез двух или более различных по качествам людей, вещей, направлений, способов (действия и выражения), видов (бизнеса), подходов и т.п. Она очень часто указывает на гармоничный союз-единение между мужчиной и женщиной. Карта «Искусство« всегда позитивна по отношению ко всем темам гадания на Таро.


ТЕЗИС: «У меня действительно получилось соединить это воедино. Все части целого, сливаясь в одно, гармонично дополняют друг друга, и я вижу в этом настоящее искусство».


ОТНОШЕНИЯ: Действительный взаимообмен между партнерами; гармония в отношениях; половое удовлетворение; любовь и доброта в отношении своего партнера; доверие и честность в отношениях.

ЛИЧНОСТЬ: Творческие способности, креативность; способность заниматься сразу несколькими видами деятельности и эффективно ассимилировать их; доброта и заботливость; способности к истинной дружбе и партнерству; гибкость и способность приспосабливаться к различным ситуациям и условиям.

РАБОТА, БИЗНЕС: Успешное течение и развитие бизнеса; хорошая прибыль; плодотворное партнерство; успешная работа в области искусства и в сферах, требующих креативного подхода и способностей; плодотворное партнерство и сотрудничество.

ЗДОРОВЬЕ: Очень хорошая позитивная динамика выздоровления; полное выздоровление.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Просто продолжайте в том же духе и развивайтесь. Симбиоз и интеграция различных вещей в единое целое не только увеличивает эффективность ваших действий, но и развивает понимание, в конце концов приводя к видению не только единства противоположностей, но и всего мироздания…