2 ЖРИЦА (Priestess)

 

изображение карты Жрица Таро ТотаОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Исключительно сильная и позитивная карта, причем во всех областях. Одна из самых сильных в колоде. На материальном плане означает «изобилие и все богатства Земли». На духовном – большую силу и единение с духом.

Эта карта достаточно часто бывает персонализирована и указывает на очень сильную, с большим энергетическим потенциалом, и мудрую женщину.


ТЕЗИС: «Я сильна и мудра. В жизни у меня многое получается, и я всегда чувствовала, что сила со мной».


ОТНОШЕНИЯ: Гармония в отношениях; любовь; взаимопонимание; взаимное уважение партнеров; полнота и удовлетворение (в частности, половое) в отношениях.

ЛИЧНОСТЬ: Сила и мудрость; значительный энергетический потенциал; значительные ресурсы для развития во многих областях; доброта; великодушие.

РАБОТА, БИЗНЕС: Успешное ведение бизнеса; значительная прибыль; высокооплачиваемая работа.

ЗДОРОВЬЕ: Отличная динамика выздоровления; полное выздоровление.

РЕКОМЕНДАЦИИ: У вас действительно большие ресурсы, и в ваших силах использовать свои возможности на благо себе и своим близким. Если вы их еще не достигли и не верите в себя, то оставьте сомнения, просто примите окончательное решение и начните действовать, установив себе самую высокую планку. Ваш лимит практически не ограничен. Настойчиво развиваясь, шаг за шагом, вы будете все больше и больше верить в себя, постепенно дойдя до реализации всего потенциала «Жрицы». Если вы уже сделали это, то научитесь прощать, помня, что доброта и любовь являются главными естественными качествами человеческой природы. Отдаваемые окружающим вас людям, они, без сомнения, вернутся к вам сторицей.