5 Иерофант (Hierophant)

 

изображение карты ИерофантОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Слово «иерофант» в переводе означает «мудрец», так что эта карта мудрости, знания и понимания. Она может означать, что вы пришли или придете к какой-то реальной мудрости и поймете что-то действительно важное. Так же она может указывать на мудрого или знающего человека, с которым вы уже встретились или вам предстоит это сделать. Эта карта имеет отношение и к обладанию магическими способностями, указывая на то, что вы придете к ним или встретитесь с человеком, ими обладающим.


ТЕЗИС: «Я много знаю и понимаю, и у меня есть мудрость для разрешения многих ситуаций и для помощи своим ближним. Однако достаточно ли я мудр, чтобы использовать свои знания и свое осознание не только для использования других, но и во благо им?»


ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ: Карта достаточно часто бывает персонализирована, указывая на человека, который обладает мудростью, знаниями, а иногда и магическими способностями.

ОТНОШЕНИЯ: Карта гармонии и взаимопонимания в отношениях. Уважение и принятие партнера; общие интересы; интеллектуальная близость.

ЛИЧНОСТЬ: Высокая разумность; обладание знаниями и значительный интеллектуальный потенциал; мудрость и опыт; лидерские качества; обучаемость и гибкость.

РАБОТА, БИЗНЕС: Хорошее планирование; понимание текущей ситуации; успешное ведение и развитие бизнеса; эффективное выполнение своих рабочих обязанностей; хорошая прибыль.

ЗДОРОВЬЕ: Умеренно позитивная динамика выздоровления.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Вы действительно мудры, на многое способны и многое знаете. Попробуйте использовать эти свои, без сомнения, значительные ресурсы не только в эгоистических целях, но и на благо другим. Чем больше мы отдаем, тем больше и получаем. Поверьте, вы достаточно мудры, чтобы вам и в этом случае было более чем достаточно.