6 Влюбленные (Lovers)

 

изображение карты Влюбленные таро тотаОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Эта карта представляет собой союз двух людей. Чаще всего это действительно близкие отношения между ними: любовь, физическая близость и удовлетворение, дружба, тесное партнерство. Так же это одна из немногих карт в колоде, которая непосредственно может указывать на женитьбу. Карта всегда позитивна.


ТЕЗИС: «Я тебя люблю. Мои чувства настоящие и наши отношения действительно делают мою жизнь полной и счастливой».


ОТНОШЕНИЯ: Настоящая любовь или дружба; теплые и искренние чувства; половая совместимость и удовлетворение; честное и добросовестное партнерство или сотрудничество.

ЛИЧНОСТЬ: Искренность; честность; способности к взаимовыгодному общению и партнерству; доброта и ответственность; заботливость.

РАБОТА, БИЗНЕС: Хорошая кооперация, взаимовыгодное партнерство и сотрудничество; честное ведение бизнеса и добросовестное выполнение своих рабочих обязанностей; значительная прибыль; успешное ведение бизнеса.

ЗДОРОВЬЕ: Хорошая позитивная динамика выздоровления.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Вы всецело поглощены своим чувством. Это просто великолепно и бывает в нашей жизни не часто. Постарайтесь сберечь его, не становясь назойливым и не истощая как своих чувств, так и чувств своего партнера. Знайте меру как в простом общении, так и в сексе. Оставьте своему партнеру достаточно личного пространства и сохраняйте его для себя.

Наслаждаясь своим счастьем, тем не менее, помните, что растворение в партнере это далеко не всегда благо для нас. Любовь ослепляет, а слепого доверия в этом эгоистичном мире достойны очень немногие. Люди меняются, чувства уходят… Помните об этом и не забывайте о контроле над собственной жизнью и о своей безопасности в случае любого, даже самого неожиданного и негативного сценария развития событий.