18 Луна (Moon)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: На этой карте изображен очень непростой проход к открытому пространству ясности и успеха, изображенному на заднем плане. Таковой и является карта «Луна« — картой сложного прохода. Она всегда негативна, и единственное, что может варьироваться в этом ее общеотрицательном контексте, это степень тяжести или негатива тех явлений и качеств, которые она отражает. Кроме своего основного значения «Луна« может указывать на нашу сильную одержимость различными страхами, связанными с разнообразными дурными предчувствиями, на депрессивные состояния разной тяжести, разнообразные заболевания, интриги и нечестность со стороны окружающих и т.п. Особенно негативна она для женщин, которым крайне не рекомендуется к проходу.


ТЕЗИС: «У меня очень плохое предчувствие в отношении этого предприятия и своего текущего положения. Я чувствую, что может случиться что-то непоправимое, страшно этого боюсь и не знаю, как мне выбраться из всей этой каши».


ОТНОШЕНИЯ: Сильное недоверие и страх в отношении партнера; неискренние и лживые отношения; трудный период в отношениях; невозможность преодоления противоречий в отношениях; неверность или измена партнеру.

ЛИЧНОСТЬ: Склонность к меланхолии и параноидальным страхам; трудно преодолимый период в жизни; сильные страхи и крайняя неуверенность в собственных силах; сильная депрессия, часто с суицидальными тенденциями.

РАБОТА, БИЗНЕС: Трудно проходимый этап или период развития бизнеса; значительные убытки; банкротство; «грязная игра», обман и мошенничество со стороны партнеров и конкурентов; тяжелая обстановка в рабочем коллективе; интриги и обман со стороны коллег по работе; «подсиживание»; большие трудности с выполнением своих рабочих обязанностей.

ЗДОРОВЬЕ: Заболевания разной степени тяжести; крайне негативная динамика течения заболевания; летальный исход.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Для вас это действительно сложный период в жизни или трудно разрешимая задача. Постарайтесь не отчаиваться и, не сдаваясь свои страхам и дурным предчувствиям, просто двигайтесь в направлении исполнения задуманного, делая самое лучшее из того, на что вы способны. Для достижения успеха в чем-либо мы должны видеть его возможность и верить в свои силы, а не ныть о том, что у нас ничего не получится, боясь этого. Сделайте все возможное для поддержания оптимистичного настроения, больше улыбайтесь и думайте о хорошем, отгоняя от себя дурные мысли. Мы сами не знаем, на что в действительности способны, и, проявляя настойчивость, терпение и упорство, часто можем удивить самих себя.