21 Вселенная (Universe)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: «Вселенная« — это последняя, самая сильная и значительная, да еще и самая красивая (на мой взгляд) карта в колоде Таро Тота. Ее основным значением является успешное завершение или окончательная реализация чего-либо. В плане осознанности — это достижение своих высших (на текущий момент) уровней осознания и восприятия. В материальном плане — это исключительно успешное завершение какого-либо ранее начатого дела. В личных отношениях — это приход к полному взаимопониманию, гармонии, любви и счастью.


ТЕЗИС: «Я все-таки окончательно реализовал задуманное. Это было нелегко, но моя борьба стоила моих усилий, и теперь я полностью удовлетворен достигнутым».


ОТНОШЕНИЯ: Полная гармония в отношениях и удовлетворение партнером; любовь к партнеру; полнота в отношениях; половое удовлетворение; взаимообмен в разных областях отношений; очень зрелые отношения.

ЛИЧНОСТЬ: Полная уверенность в себе, в своих силах и возможностях; полная самодостаточность; реализация и достижение задуманного; твердость и настойчивость в осуществлении своих планов и реализации задач.

РАБОТА, БИЗНЕС: Реализация бизнес идеи; очень успешное течение бизнеса; значительная прибыль; очень успешное выполнение своих рабочих обязанностей; реализация карьерных планов; полное удовлетворение своей работой.

ЗДОРОВЬЕ: Исключительно благоприятная динамика выздоровления; полное выздоровление; отличное состояние здоровья.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Что ж, вы сделали это. Теперь вам можно пожелать лишь пару вещей. Во-первых, так держать! А во-вторых, не останавливаться на достигнутом. Нет предела совершенству. И любое наше достижение, каким бы значительным и впечатляющим оно ни было, есть лишь промежуточный шаг на пути к новым открытиям в реализации природы нашего неисчерпаемого человеческого потенциала!