Королева Жезлов (Queen of Wands)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Обладание высоким энергетическим потенциалом; активность; страсть; возбуждение. Также, как и «Принц жезлов», карта может означать энергичную и контролируемую динамику развития в каком-либо направлении.

ТЕЗИС: «У меня много сил, и я способна на многое. Я уверена в себе и делаю то, что хочу.»

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ: Карта достаточно часто бывает персонализирована и указывает на женщину с высоким энергетическим потенциалом и уровнем активности.

ОТНОШЕНИЯ: Активное развитие отношений; страсть; удовлетворение партнером. Иногда карта указывает на незначительные противоречия и легкие ссоры.

ЛИЧНОСТЬ: Энергичность; активность; большой энтузиазм; высокая заинтересованность и активное исследование; смелость и уверенность в себе. Негативными характеристиками могут быть импульсивность, поспешность в принятии решений, некоторая эмоциональная несдержанность, проблемы с терпением и доведением начатого до конца.

РАБОТА, БИЗНЕС: Активное развитие бизнеса и продвижение по карьерной лестнице (иногда с преодолением незначительных трудностей); решительность в достижении поставленных целей; существенная прибыль.

ЗДОРОВЬЕ: Существенное ухудшение состояния.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Вы полны энергии, уверенны в себе и действительно способны на многое. Однако не нужно «проламывать стены». Для достижения успеха вам необходимы самоконтроль, гибкость, мягкость в отношениях с окружающими и побольше хитрости. Сочетая эти качества со своими энергетическими ресурсами, вы наверняка добьетесь успеха.