Рыцарь Мечей (Knight of Swords)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Динамичное и целеустремленное продвижение к собственной цели; активность; понимание и видение цели. Карта всегда положительна, однако ее возможными негативными аспектами являются легкомысленность и склонность к недооценке ситуации (см. «Шут»).

ТЕЗИС: «Я все понимаю и энергично двигаюсь к своей цели. И я добьюсь своего.»

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ: Карта никогда не бывает персонализирована.

ОТНОШЕНИЯ: Дружба, совместное продвижение к общей цели, доверие к партнеру, взаимопонимание, интеллектуальная и духовная гармония.

ЛИЧНОСТЬ: Активность, целеустремленность, динамизм, хорошие интеллектуальные способности. Негативными качествами могут быть поверхностность, склонность к недооценке ситуации и переоценке собственных возможностей, легкомысленность.

РАБОТА, БИЗНЕС: Динамичное развитие бизнеса; хорошая прибыль; далекое планирование; понимание целей и задач, активное продвижение по карьерной лестнице.

ЗДОРОВЬЕ: Значительное улучшение ситуации, полное выздоровление.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Вы все понимаете и активно движетесь вперед, однако вам следует реально оценивать свои силы и помнить о том, что даже очень умные люди из-за своей самонадеянности и недооценки ситуации иногда совершают непоправимые ошибки. Помните поговорку: «Семь раз отмерь, один раз отрежь.»