Туз Дисков (Ace of Discs)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: В большинстве случаев эта карта отражает две основные вещи: небольшие деньги и единение с Землей в его различных аспектах. Это может быть какая-либо сельскохозяйственная деятельность, жизнь на природе, нахождение на «местах силы» или настоящая магия Земли вплоть до непосредственного общения с осознанием нашего первичного источника (Земли). Карта «Туз Дисков» всегда умеренно позитивна в отношении всех тем гадания на картах Таро.

ТЕЗИС: «Я немного заработал. Не скажу, что это плохо, но явно меньше, чем мне нужно».

ОТНОШЕНИЯ: Материальная основа отношений; стабильные, устойчивые или зрелые отношения; уверенность в партнере и доверие к нему.

ЛИЧНОСТЬ: Получение небольшой суммы денег; материалистический подход к жизни; уравновешенность и стабильность; порядочность и честность, различная сельскохозяйственная деятельность; жизнь на природе; нахождение на месте силы; различные аспекты магии Земли, включая прямой контакт с ее осознанием.

РАБОТА, БИЗНЕС: Умеренно позитивное течение бизнеса; небольшая прибыль или заработная плата; стабильное состояние бизнеса или положение на текущей работе; занятие сельскохозяйственным бизнесом или трудом.

ЗДОРОВЬЕ: Умеренно позитивная динамика выздоровления; полное отсутствие какой-либо динамики; переход заболевания в хроническую форму.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Похоже на то, что у вас все спокойно и достаточно устойчиво. Конечно, можно удовлетвориться малым и на этом успокоиться, но я уверен, что вы способны на большее и еще далеко не раскрыли весь потенциал своих возможностей. Выходите из спячки и продолжайте двигаться вперед.