Семерка жезлов. Доблесть (Valour)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Семерка Жезлов, в большинстве случаев, является картой успешных действий или развития. Однако часто она указывает на такие действия или области человеческой деятельности, которые являются нетрадиционными с точки зрения современной социальной обусловленности. Поэтому часто подобные занятия не одобряются окружающими нас людьми. Однако карта «Доблесть» действительно позитивна и указывает на то, что эти действия, скорее всего, стоят того, чтобы их предпринять, и, вероятнее всего, поступив подобным образом, вы достигнете успеха…

ТЕЗИС: «Мне все равно, что вы об этом думаете, и я все равно поступлю так, как считаю нужным. Это моя жизнь, и я сам(а) знаю, что мне делать и чем заниматься».

ОТНОШЕНИЯ: Гармония в отношениях; взаимное уважение партнеров; удовлетворение от отношений с партнером; активное развитие отношений; половое удовлетворение партнером.

ЛИЧНОСТЬ: Самодостаточность и способность к самостоятельным действиям и решениям; решительность; смелость; доброта и порядочность; независимая линия поведения; активность и энергичность.

РАБОТА, БИЗНЕС: Занятие нетрадиционными видами бизнеса; неожиданные и смелые решения; активное развитие и течение бизнеса; хорошая прибыль; удовлетворение от работы; активная трудовая деятельность.

ЗДОРОВЬЕ: Хорошая позитивная динамика выздоровления; полное выздоровление.

РЕКОМЕНДАЦИИ: У каждого человека должна быть «своя голова на плечах». Постоянно следовать мнению других, оглядываясь на их одобрение или неодобрение, значит постепенно становиться частью серой массы, подавляя свою индивидуальность. Ничего не бойтесь и идите своим путем. Именно проявляя самостоятельность и следуя за собственной головой и сердцем, мы можем достичь того максимума, на который способны, и того успеха, которого достойны!