Туз Мечей (Ace of Swords)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Это карта понимания, довольно сильного прояснения ситуации. Вы поняли или поймете что-то очень важное по поводу того дела или, скажем, тех отношений на которые делается расклад. «Туз Мечей» позитивен в отношении всех тем гадания на картах Таро.

ТЕЗИС: «Все прояснилось, и я действительно понимаю это».

ОТНОШЕНИЯ: Ясность и прямота во взаимоотношениях; честность и открытость одного партнера по отношению к другому; прояснение чего-либо важного в отношениях с партнером.

ЛИЧНОСТЬ: Ясность мышления; аналитический склад ума; понимание чего-то очень важного; сильное прояснение какой-либо ситуации; специалист своего дела.

РАБОТА, БИЗНЕС: Четкое понимание бизнес стратегии; серьезное прояснение какой-либо ситуации в бизнесе или на работе; умеренная прибыль; ясное понимание и владение всеми аспектами какой-либо деятельности.

ЗДОРОВЬЕ: Умеренно позитивная динамика выздоровления.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Все мы дети разума. Без четкого понимания чего-либо мы не в состоянии адекватно действовать в данной области.

Несомненно, вы поняли что-то важное. Однако будьте осторожны, ведь ясность ослепляет. Фактически, ни во внешнем мире, ни внутри нас нет ничего гарантированного и однозначного. Истинный разум происходит из постоянного вероятностного сомнения. И лишь всегда мысля в терминах вероятности, он способен к действительному соединению противоположностей.