Четверка мечей. Перемирие (Truce)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Активная фаза конфликта завершена (или когда-нибудь завершится), но мир еще не достигнут. Основное пламя потушено, но угли еще тлеют, готовые разгореться в любой момент. Карта «Перемирие» отражает временное или постоянное прекращение внутриличностного или какого-либо внешнего конфликта в нашей жизни.

ТЕЗИС: «Я согласен с тем, нужно прекратить «боевые действия», но это не значит, что я отказываюсь от своих справедливых претензий».

ОТНОШЕНИЯ: Перемирие после ссоры; временное прекращение конфликта; частично устраивающие партнеров отношения; частичное принятие одного партнера другим.

ЛИЧНОСТЬ: Постконфликтное состояние относительного равновесия; слегка нестабильное состояние эмоционального равновесия; доброта и открытость; честность и порядочность.

РАБОТА, БИЗНЕС: Застой в бизнесе; отсутствие прибылей и убытков; относительное удовлетворение текущей работой; относительно благоприятная обстановка в коллективе.

ЗДОРОВЬЕ: Отсутствие какой-либо динамики; переход заболевания в хроническую форму.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Ясно, что ваши претензии еще не удовлетворены и «угольки» гнева и обиды продолжают тлеть в вашем сердце. Однако «худой мир лучше доброй ссоры», так что, без сомнения, лучше больше не подбрасывать топлива в костер…