1 МАГ (Magus)

изображение 01 - MagusОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Ловкость; искусность в делах; высокий профессионализм; острый ум; гибкость и способность к компромиссам. Также эта карта указывает на реальное прикосновение к магии, обладание определенными магическими способностями и занятия магией.

Эта карта всегда позитивна.


ТЕЗИС: «Я действительно профессионал своего дела. Я хорошо в нем разбираюсь и уверен в своих способностях».


ОТНОШЕНИЯ: Высокая оценка способностей партнера и признание его мастерства; легкость и гибкость в отношениях; взаимопонимание; взаимоподдержка; совместное движение к цели; хорошие отношения.

ЛИЧНОСТЬ: Гибкость; способность к компромиссам; искусность в делах; профессионализм; хитрость; обладание неординарными способностями; занятия магией и обладание магическими способностями.

РАБОТА, БИЗНЕС: Хорошее владение различными бизнес-инструментами (например, компьютерными программами и различными базами данных); прекрасное понимание в своей области работы или бизнеса; хорошее течение и развитие бизнеса; умеренная прибыль.

ЗДОРОВЬЕ: Умеренно позитивная динамика выздоровления.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Просто продолжайте в том же духе, но не забывайте, что не только в Зазеркалье «нужно бежать, чтобы просто оставаться на месте». У нас тут тоже все очень стремительно развивается, и нужно все время расти, чтобы идти в ногу со временем. Фактически, в продолжении развития заключается весь смысл нашей жизни. Нет предела совершенству!