7 Колесница (Chariot)

 

Изображение карты Колесница Таро тотаОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: В древних толкованиях значение этой карты звучало как «Дорога». Однако значение карты «Колесница« в колоде Таро Тота значительно шире. Значение пути куда-либо почти всегда дополняется здесь качеством этого пути. Я бы сказал, что это правильный путь. Причем, похоже, не важно, о каком именно пути идет речь. Это может быть путь духовного роста, путь знания, верный жизненный путь или путь правильного ведения какого-либо бизнеса. В любом случае, идя по нему, вы будете на пути к успеху в вашей области. Если эта карта падает на будущее, то косвенно она указывает на то, что на данный момент вы этого пути еще не нашли или пока на него не встали. Очень хорошая и сильная карта по отношению к любой области.


ТЕЗИС: «Я, в конце концов, нашел свой путь. Теперь для меня главное обрести твердость, решительность и понимание, чтобы пройти его до конца. Я знаю, что, скорее всего, он будет сложным, но у меня хватит воли пройти его до конца».


ОТНОШЕНИЯ: Совместное продвижение к общей цели; гармония; взаимопонимание; общие интересы. Однако на позициях чувств партнеров друг к другу в раскладе «Партнерские отношения» эта карта является негативной и равнозначна карте «Солнце».

ЛИЧНОСТЬ: Целеустремленность; настойчивость; способность добиваться своего; энергичность; обретение правильного пути в любой сфере деятельности.

РАБОТА, БИЗНЕС: Успешное развитие и течение бизнеса; значительная прибыль; хорошее продвижение по карьерной лестнице; успешное занятие своим любимым делом.

ЗДОРОВЬЕ: Хорошая позитивная динамика выздоровления; полное выздоровление.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Вы действительно нашли правильный путь. Попробуйте понять, что этот путь часто бывает единственно правильным в данной области. Перестаньте метаться и остановитесь. Теперь ваша задача сфокусироваться и сделать все возможное, чтобы пройти его до конца.