8 Регулирование (Adjustment)

 

изображение карты Регулирование Таро тотаОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Эта карта равновесия, которое было или будет достигнуто. Если она указывает на будущее, то косвенно это может означать, что в настоящем этот баланс отсутствует, что-то не отрегулировано. Равновесие, отражаемое этой картой, может относиться как к эмоциональным состояниям, так и к различным материальным делам и видам бизнеса. Всегда позитивная карта.


ТЕЗИС: «Я спокоен, уравновешен и уверен в себе. Все находится на своих местах и достаточно устойчиво».


ОТНОШЕНИЯ: Гармония; взаимопонимание; уважение к партнеру; дружба; доверие; ровные чувства в отношениях.

ЛИЧНОСТЬ: Уравновешенность; упорядоченность; материалистический подход к жизни; способности к планированию и порядок в делах: пунктуальность и точность в разрешении различных жизненных ситуаций.

РАБОТА, БИЗНЕС: Стабильное течение бизнеса; хорошее планирование и регулирование рабочих процессов; хорошая прибыль; добросовестное и аккуратное выполнение своих рабочих обязанностей; стабильное положение на занимаемой должности.

ЗДОРОВЬЕ: Умеренно позитивная динамика выздоровления.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Баланс достигнут, все на своих местах. Трудно представить себе что-то лучше этого. Однако кроме сохранения этого равновесия вам не нужно забывать и о дальнейшем развитии. В мире еще много такого, что может вас заинтересовать и расширить ваши горизонты познания. Смысл жизни в развитии и изменении. Не останавливайтесь на достигнутом, ведь впереди вас ждут новые высоты.