19 Солнце (Sun)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ:  Эта карта по своему значению очень сходна с картой «Вожделение», с той лишь разницей что, отражаемый ей эмоциональный выброс энергии менее интенсивен. Изображенная на «Солнце» вспышка очень точно отражает основные значения этой карты: сильный эмоциональный срыв, психоз, неудача, различные проблемы и ссоры. Многолетние результаты моих раскладов не оставляют никакого сомнения в том, что эта карта всегда негативна. И хотя это полностью противоречит ее общепринятому толкованию, я вполне отвечаю за подобный подход к ее интерпретации.


ТЕЗИС: «Это полностью вывело меня из равновесия. Я в отчаянии и не знаю, что мне теперь делать».


ОТНОШЕНИЯ: Ссора; скандал; сильная напряженность в отношениях; большие разногласия с партнером; злость и гнев в отношении партнера; разрыв отношений.

ЛИЧНОСТЬ: Сильная эмоциональная несдержанность; психоз; эмоциональный срыв; крайняя неудовлетворенность текущей ситуацией.

РАБОТА, БИЗНЕС: Большие проблемы в ведении бизнеса; серьезные убытки; крах; крайняя напряженность в отношениях с партнерами; скандал на работе; крайняя неудовлетворенность текущей работой.

ЗДОРОВЬЕ: Сильное обострение заболевания; крайне негативная динамика течения заболевания; летальный исход.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Вы очень нервничаете, и вас, наверное, можно понять. То, что произошло или происходит, действительно очень неприятно или печально. Однако всем нам, не смотря ни на что нужно продолжать жить и разрешать свои текущие, даже крайне неприятные, проблемы. Наши тяжелые чувства убивают нас не только физически. Находясь в их власти, мы теряем возможность к адекватной оценки текущей ситуации и, соответственно, к возможности эффективных действий, способных привести к ее благоприятному для нас разрешению. Что случилось, того уже не изменить, а вот наше будущее все еще в наших руках. Постарайтесь успокоиться, подумайте о хорошем, улыбнитесь и вы увидите, что у вас еще есть возможность быть счастливой(ым).