20 Эон (Aeon)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Эта карта символизирует начало новой эпохи. Она указывает на начало чего-то совершенно нового: какого-то нового цикла, нового дела, новых отношений. В большинстве случаев это новое для нас позитивно, хотя достаточно часто «Эон» отражает и нейтральные для нас изменения.


ТЕЗИС: «Я начинаю с чистого листа. Это что-то совершенно новое, и я не знаю, что меня ждет, но надеюсь, что все будет хорошо».


ОТНОШЕНИЯ: Начальный период в отношениях; сильные перемены в отношениях с партнером; новый этап в отношениях; полностью изменившееся отношение к партнеру.

ЛИЧНОСТЬ: Приход нового этапа в жизни или в каком-либо развитии; открытость; изумленное восприятие; наивность; способность ассимилировать новую информацию и учиться чему-либо новому.

РАБОТА, БИЗНЕС: Начало нового бизнеса или занятия; устройство на новую работу или перевод на новую должность; незначительная прибыль.

ЗДОРОВЬЕ: Незначительная позитивная динамика выздоровления; новый подход к лечению.

РЕКОМЕНДАЦИИ: На смену старому всегда приходит новое. Вы находитесь на пороге нового этапа своей жизни. Постарайтесь использовать все свои знания и умения, чтобы он не стал еще одним вашим черновиком. С самого начала делайте все лучшее, на что вы способны, ничего не откладывая на завтра и не оставляя без внимания. Пусть эти новые страницы вашей жизни будут написаны каллиграфическим почерком.